COMPAGNIE DES INDES Assiette octogonale... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
COMPAGNIE DES INDES Assiette octogonale en porcelaine à décor polychrome floral Début du XIXe siècle D. 22,5 cm Très légères égrenures, sauts d'émail
Mes ordres d'achat