JAPON - XIXe siècle Fragment de peinture,... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XIXe siècle Fragment de peinture, encre sur papier marouflé sur toile, scènes montrant des samouraï et jeunes femmes. H. 180 cm L. 100 cm Encadré sous verre, taches et accidents
Mes ordres d'achat