Amusante jardinière en cuivre repoussé, à... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Amusante jardinière en cuivre repoussé, à décor d’une balustrade alternée de tiges fleuries, avec son bassin, elle repose sur quatre pieds griffes. Vient avec sa doublure en zinc XIXème siècle H. 19,5 cm l. 44 cm p. 30 cm
Mes ordres d'achat