Fontaine en cuivre rouge, bassin et bec verseur... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
50 - 100 EUR
Fontaine en cuivre rouge, bassin et bec verseur animal en cuivre jaunde, reservoir Accidents aux poignées et au robinet, manque l'accroche
Mes ordres d'achat