Coffret en forme de livre, marqueterie de... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret en forme de livre, marqueterie de paille, il découvre un abattant foncé d'une glace (manquante), découvre deux casiers, deux boîtes rondes et deux boîtes à aiguilles cylindriques Début du XIXe siècle H. 5,5 cm L. 21 cm P. 16 cm
Mes ordres d'achat