Coffre en chêne mouluré de panneaux losangés... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Coffre en chêne mouluré de panneaux losangés en façade, il ouvre par un abattant et pose sur plinthe (restaurée) L’ouverture de l’abattant découvre une boîte à sel XVIIe siècle H. 64 cm L. 126 cm P. 58 cm
Mes ordres d'achat