Ecuelle couverte à oreilles ajourées en étain... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecuelle couverte à oreilles ajourées en étain mouluré à décor dans le goût de Bérain Poinçon C.S.B et un agneau L. aux oreilles: 29 cm Une oreille accidentée, chocs
Mes ordres d'achat