Alain RICHARD (né en 1926) -Édition MEUBLES TV

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Table de salle à manger de la série 800, plateau en placage de palissandre à deux allonges, piétement en métal laqué noir H. 75 cm - L. 180/240 cm - P. 90 cm Très petit accident à l'un des angles
Mes ordres d'achat