ARP (Atelier de Recherche Plastique) -LES HUCHERS MINVIELLE éditeur

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Enfilade modulable en placage de teck ouvrant par trois tiroirs, une porte, et partie ouverte, piétement en métal laqué noir H. 70 cm - L. 219 cm - P. 46 cm Manque quelques cache vis
Mes ordres d'achat