EMAUS (XXe siècle)

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
EMAUS (XXe siècle)
Soleil rayonnant Sculpture en laiton soudé, montée sur un socle de bois, signée au et sur le socle sur deux plaques de métal H. 65,5 cm - L. 55 cm - P. 10 cm DV
Mes ordres d'achat