BJÖRN WIINBLAD (1918-2006)

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BJÖRN WIINBLAD (1918-2006)
Important bas-relief en carreaux de céramique émaillée polychrome à décor de fleurs et de motifs abstraits, signé, daté 68 et situé au Danemark en bas à droite H. 54 cm - L. 35 cm - P. 2,5 cm Coin supérieur droit recollé
Mes ordres d'achat