Jacques (1926-2008) et Dani RUELLAND (1933-2010)

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Pied de lampe en céramique émaillée jaune, fond percé, signée H. 40 cm Abat-jour d'origine
Mes ordres d'achat