Jean BRANDY (1934-1995)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Jean BRANDY (1934-1995)
Héraclès dans la peau du lion de Némée Bas-relief en céramique émaillée blanche monté sur panneau, monogrammé en bas à gauche, signé et titrée au dos du montage Montage: H. 46 cm - L. 55 cm Céramique: H. 22,5 cm - L. 32 cm DV
Mes ordres d'achat