Bibliothèque en placage d’acajou, elle ouvre... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Bibliothèque en placage d’acajou, elle ouvre par deux portes vitrées et pose sur toupies (rapportées), elle est coiffée d’une corniche en doucine Angleterre, XIXe siècle (partie haute d’un meuble à deux corps) H. 200 cm L. 145 cm P. 45 cm Fentes
Mes ordres d'achat