Table de salon à volets en bois noirci et... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Table de salon à volets en bois noirci et bois de placage ouvrant par un tiroir, montants fuselés et cannelés réunis par une entretoise en H, plateau à décor d'un vase fleuri, passementerie de rinceaux feuillagés Epoque Napoléon III H. 76 cm L. 108 cm P. 53 cm
Mes ordres d'achat