Pendule en bronze doré, mouvement signé Romilly... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule en bronze doré, mouvement signé Romilly à Paris, terrasse ovale en marbre noire ornée d'un lévrier H. 30 cm Manque le cadran, restaurations
Mes ordres d'achat