Une console en acajou et placage d’acajou,... - Lot 84 - De Baecque et Associés

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Une console en acajou et placage d’acajou, montants en console, tablette d’entretoise en retrait, pieds griffe, dessus de marbre gris, un tiroir H. 83 cm L. 97 cm P. 45 Manques et accidents au placage
Mes ordres d'achat