Guéridon rond en acajou et filets de bois... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Guéridon rond en acajou et filets de bois clair, fût à pans reposant sur trois pieds Epoque Charles X H. 71 cm D. 65 cm Petits accidents au placage
Mes ordres d'achat