Travailleuse en noyer et placage de noyer,... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Travailleuse en noyer et placage de noyer, le plateau basculant découvrant des casiers et un panier en tissu, deux tiroirs latéraux, montants à colonne Epoque Empire H. 86 cm L. 52 cm P. 35 cm Petits accidents Une clé
Mes ordres d'achat