Paire de cassolettes en bronze à décor de... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de cassolettes en bronze à décor de branches de chêne sur une demi-colonne cannelée en marbre vert. Travail XXème siècle H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat