Petite table à en-cas en noyer blond, plateau... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Petite table à en-cas en noyer blond, plateau bordé de bois sur trois côtés surmonte une noche, côtés évidés en forme de cœur, elle pose sur pieds cambrés et sabots de biche Travail de la Vallée du Rhône Fin XVIIIe début du XIXe siècle H. 75 cm L. 53 cm P. 31 cm Petites restaurations Vallée du Rhône Fin XVIIIe début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat