Scriban en commode en acajou blond mouluré,... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Scriban en commode en acajou blond mouluré, il ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs, la traverse basse dentelée pose sur petits pieds cambrés Mains fixes, entrées de serrure en bronze doré Travail de port de la fin du XVIIIe siècle H. 106 cm L. 106 cm P. 57 cm Bronzes rapportés
Mes ordres d'achat