Important groupe en porcelaine représentant... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Important groupe en porcelaine représentant une femme avec deux enfants Fin XIXème siècle H. totale 53 cm Restauration et manques
Mes ordres d'achat