Miroir en bois noirci et métal repoussé à... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Miroir en bois noirci et métal repoussé à décor de fleurs et de fruits De style du XVIIe, exécuté au XIXe siècle H. 91 cm L. 60 cm BL
Mes ordres d'achat