Crucifix en ivoire sculpté, sur une croix... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Crucifix en ivoire sculpté, sur une croix en bois noirci XIXe siècle H. totale 60 cm H. Christ 23,5 cm L. 13 cm Manques et restaurations Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947
Mes ordres d'achat