COMPAGNIE DES INDES

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
COMPAGNIE DES INDES
Trois sorbets et leur soucoupe à décor de femmes chinoises dans un palais, de buffles avec enfants et papillon or. Filets or sur les bords XVIIIe siècle D. 13,2 cm et 11 cm pour deux MFV Fêlure à un sorbet et une sous-tasse
Mes ordres d'achat