Lot 110
Résultat : 380 €

Nécessaire en cristal et argent dans un coffret chantourné.
Une virole en forme de serpent s'enroule autour de chaque instrument. Coupepapier, porte-mine, porte-plume, cachet Autriche, XIXe siècle
Poids brut: 77,33 g
Mes ordres d'achat