Baradelle en ébène, calendrier perpétuel... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Baradelle en ébène, calendrier perpétuel et cachet en ivoire, plume argent et deux bagues dorées France, XVIIIe siècle L. 12,3 cm - Poids brut: 19,53 g MH
Mes ordres d'achat