Portrait de la tarasque Sculpture d'applique... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait de la tarasque Sculpture d'applique en chêne polychrome. XIXe siècle H. 13 cm - P. 17 cm MH
Mes ordres d'achat