Anatole Gosselin de BOMPARD (XIXe-XXe siècle)

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Baronne Philippe de Montbel, née Magali Marsan Fusain ovale, signé et daté 19** en bas à gauche H. 123 cm - L. 60 cm
Mes ordres d'achat