École de la fin du XIXe siècle, suiveur de Georges CLAIRIN

Lot 59
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Portrait de femme allongé Huile sur toile H. 94 cm - L. 79,5 cm Toile rentoilée et raccourcie à droite
Mes ordres d'achat