Albert Marie LEBOURG (1849-1928)

Lot 56
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite H. 53 cm - L. 36 cm Beau cadre ancien en bois sculpté et doré Deux certificats de Guy Monéguier du Sorbier, expert CNE et de Jacques Buthaud, neveux du peintre, en date du 5 octobre 1989 seront remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat