Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 50
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Vue d'une plage Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 27 cm - L. 41 cm Provenance: Jean-Antoine Injalbert (1845-1933) (selon une inscription au verso).
Mes ordres d'achat