ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE HUBERT ROBERT

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bergers au bord d'une rivière Huile sur toile Porte une signature apocryphe en bas à droite H. 42,5 cm - L. 52,5 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat