École française, vers 1700

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École française, vers 1700
Scène mythologique dans un jardin surplombé d'un palais Scène mythologique animées de fleuves et de nymphes aquatiques Paire de projets d'éventails à la gouache sur papier H. 33 cm - L. 49 cm (à vue) DB Accidents et manques
Mes ordres d'achat