École FRANÇAISE, vers 1700

Lot 19

École FRANÇAISE, vers 1700

Scène mythologique dans un jardin surplombé d'un palais
Scène mythologique animées de fleuves et de nymphes aquatiques
Paire de projets d'éventails à la gouache sur papier
H. 33 cm - L. 49 cm (à vue) DB Accidents et manques
Mes ordres d'achat