École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de Justus JUNKER

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Scène de taverne Huile sur toile H. 37 cm - L. 48,5 cm Restaurations, rentoilé
Mes ordres d'achat