École FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Louis de CAULLERY

Lot 7
Résultat : 1 500 €

Golgotha Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
H. 63,5 cm - L. 48,5 cm ET
Fentes, manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat