ROBJ Paris - Maison fondée en 1908 par Jean BORN

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Trois matelots Flacon. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Marqué «ROBJ Paris Made in France» sous la base. H. 28,5 cm EE Infime égrenure (tête d'épingle) sur le chapeau triple.
Mes ordres d'achat