Gaston LE BEUZE (XXe siècle)

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Gaston LE BEUZE (XXe siècle)
Conception des décors - ROBJ Éditeur - VILLEROY & BOCH Manufacture Promenade dans Paris Service à dessert constitué d'un plat rond et de douze assiettes. Épreuves en faïence aux décors polychromes et filets or. Chaque pièce marquée au revers. EE
Mes ordres d'achat