Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Cervidés dans le goût de la Perse Coupe, à bordure mouvementée, reposant sur talon. Épreuve en céramique émaillée polychrome et à l'or au four. Signée CAZAUX sous la base. H. 8 cm - L. 13 cm - P. 12,5 cm EE
Mes ordres d'achat