DAUM NANCY FRANCE

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 120EUR
DAUM NANCY FRANCE
Grand vase cornet sur large talon. Épreuve en verre opalin au décor, en surface, granité à l'acide et rehaussé polychrome dans sa partie basse. Signé «DAUM Nancy France à la Croix de Lorraine» gravé et rehaussé sur la base. H. 20 cm - D. 27,5 cm EE
Mes ordres d'achat