DAUM Nancy

Lot 80
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 550EUR
DAUM Nancy
Paysage lacustre aux îlots Vase en gobelet allongé. Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond gris-blanc nuancé. Signé «DAUM Nancy à la Croix de Lorraine» sous la base. H. 12 cm EE
Mes ordres d'achat