Miroir rectangulaire à moulures de perles... - Lot 440 - De Baecque et Associés

Lot 440
Estimation :
250 - 300 EUR
Miroir rectangulaire à moulures de perles en bois doré, décor de chutes latérales à passementerie. Avec un fronton à décor d'aiguière fleurie, rameaux et lauriers XVIIIe siècle H. 96,5 cm - L. 67 cm BL Accidents et manques
Mes ordres d'achat