Tapis à fond rouge à décor central d'une... - Lot 438 - De Baecque et Associés

Lot 438
Estimation :
400 - 600 EUR
Tapis à fond rouge à décor central d'une rosace stylisée, bordure à fond bleu à frise de fleurs L. 183 cm - L. 134 cm BL Usures
Mes ordres d'achat