Grand bureau de pente en noyer ouvrant à... - Lot 434 - De Baecque et Associés

Lot 434
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Grand bureau de pente en noyer ouvrant à un abattant, marqueté de trois réserves rectangulaires, celle du centre d'une croix fleuronnée. Deux tiroirs en ceinture découpée, pieds cambrés à angle abattu Travail régional du XVIIIe siècle H. 97 cm - L. 107 cm - P. 53 cm BL Petits accidents
Mes ordres d'achat