Buffet «à pierre» en noyer, mouluré et sculpté,... - Lot 425 - De Baecque et Associés

Lot 425
Estimation :
800 - 1200 EUR
Buffet «à pierre» en noyer, mouluré et sculpté, deux vantaux à dormant central, montants arrondis à réserve, base plinthe, dessus en pierre de Saint-Cyr Travail lyonnais en partie du XVIIIe siècle H. 88 cm - L. 154 cm - P. 67 cm BL Transformation probable d'une armoire, plinthe doublée, éclat latéral refixé au plateau
Mes ordres d'achat