CAUCASE ANCIEN

Lot 422
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
CAUCASE ANCIEN
Tapis à décor de trois rangs de huit palmettes stylisées centrées d'un arbre sur fond rouille orné de quadrupèdes, bordure rouge entre quatre galons L. 220 cm - L. 92 cm BL Usures
Mes ordres d'achat