TÉHÉRAN

Lot 419
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
TÉHÉRAN
Très grand tapis à décor géométrique d'une étoile centrale entourée de huit autres plus petites et nombreux panneaux irréguliers à décor Mamelouk. Très large bordure à réserves entre six galons, signé L. 508 cm - L. 343 cm BL
Mes ordres d'achat