Buffet en beau noyer ouvrant à deux portes... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Buffet en beau noyer ouvrant à deux portes rectangulaires moulurées à panneau central à double saillant, comme les cotés. Montants arrondis à panneau, ceinture découpée moulurée, pieds antérieurs à sabot XVIIIe siècle Plateau en marbre gris à doucine H. 101,5 cm - L. 179 cm - P. 74 cm BL
Mes ordres d'achat