Crucifix en ivoire dans un cadre à parcloses... - Lot 409 - De Baecque et Associés

Lot 409
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Crucifix en ivoire dans un cadre à parcloses et fronton mouvementé en bois redoré sculpté de fleurs et écoinçons, le fronton ajouré à motifs des instruments de la passion et deux rameaux de pampres XVIIIe siècle H. 64 cm - L. 36,5 cm BL Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/12/1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947
Mes ordres d'achat